Поздравляю!
Вы прошли первый этап обучения.
На данном этапе вы уже умеете уверенно шить за машинкой, делать ровную строчку с закрепкой, делать строчку на ширине лапки, на 0,5 от среза, на 1 миллиметр. Заправлять швейную машинку, оверлок, распускать обмёточную строчку, пользоваться утюгом и знать терминологию вто.
Если вы этого не умеете, пожалуйста вернитесь обратно в изучение
А мы продолжаем дальше...